четверг, 17 февраля 2011 г.

День за днём: Антонио Адан в ожидании матча на "Сантьяго Бернабеу"

Футболисты Королевского клуба вернулись к тренировкам после двухдневного отдыха. Основное внимание на тренировочной сессии было приковано к Антонио Адану, которому, вероятнее всего, предстоит дебютировать в качестве основного вратаря в предстоящем матче Ла Лиги против "Леванте".



Напомним, что сегодня Дисциплинарный комитет отклонил жалобу "Мадрида", пытавшегося опротестовать красную карточку Икера Касильяса, который теперь вынужден будет пропустить следующую игру.

23-летний Адан получил шанс проявить себя в прошлое воскресенье в матче с "Эспаньолом", когда на 2-й минуте встречи Икер Касильяс получил красную карточку. У молодого вратаря появится отличный шанс сыграть на "Сантьяго Бернабеу" полный матч.

Ожидается также, что на игру с "Леванте" с первых минут может выйти Карим Бензема. Последний матч француз провёл на скамейке запасных и, вероятнее всего, Жозе Моуриньо даст форварду шанс проявить себя. Жертвой этого решения может стать Эммануэль Адебайор, радующий мадридистов уверенной игрой с самых первых минут в футболке Королевского клуба.

Позицию правого латераля будут оспаривать Серхио Рамос и Альваро Арбелоа. В последней игре с "Эспаньолом" Рамос не принял участия, уступив привычное место в основе своему партнёру по клубу и сборной Испании. Чтобы убедить Моуриньо в своей готовности, Рамосу придётся приложить немало усилий на тренировках.

До субботнего поединка с "Леванте" команда проведёт ещё две тренировки, а на сегодняшнем занятии в распоряжении Жозе Моуриньо были практически все футболистыз за исключением Гонсало Игуаина – единственного травмированного на данный момент футболиста- все члены команды готовы к игре. Напомним, что последние травмированные игроки, Ежи Дудек и Пепе, вернулись в строй перед прошлым игровым туром.


Источник: www.as.com

8 комментариев:

  1. Это будет моя новая футбольно-новостная лента. Выкладывай самое интересное, буду ожидать :3

    ОтветитьУдалить
  2. буду выкладывать новости по Реалу и обзоры английской прессы :3

    ОтветитьУдалить
  3. о клева! подписался на твой испанский бложик)

    ОтветитьУдалить
  4. я где-то слышал об этом уже
    интересно, да

    ОтветитьУдалить
  5. Хоть футболом и не увлекаюсь, но новость инетересная!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный блог, интересуюсь футболом!

    ОтветитьУдалить